В доме, где я проживаю произошли изменения в адресе с 2006 г.,

Татьяна, г. Омск
Татьяна Россия, г. Омск
12.03.2015 в 16:40

В доме, где я проживаю произошли изменения в адресе с 2006 г., сейчас занимаюсь приватизацией данного жилья, дети прописаны со мной но проживают в других городах, возможно ли мне перепрописаться одной т. к. приватизация будет только на меня одну Спасибо!

номер вопроса №6291041
прочитан 34 разa
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Ижевск
    Рейтинг: — отзывов: 19 917
    12.03.2015 16:48

    Здравствуйте! Возможно, если дети выпишутся

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В доме где я проживаю установлен общедомовой счётчик электроэнергии, у меня в квартире тоже установлен счётчик. На основании какого закона и по какому расчету должен считаться у меня ОДН.
читать ответы (1)
Я живу на поселке в моем дворе были сараи они закреплены за каждой квартирой в доме где я проживаю не давно их снесли так как были в ветхом состоянии
читать ответы (1)
В доме, где я проживаю, 10 этажей. Форма управления – ТСЖ. В подъезде, где я проживаю, отсутствует лифт
читать ответы (1)
В суде требуют справку о том, что дети прописаны со мной, но в данный момент они не прописаны нигде, правомерны ли эти требования
читать ответы (1)
Я с Кабардино-Балкарии, в доме где я прописана проживает мой отец! С 2013 г. я живу в г.Белгороде. Летом этого года у меня родилась дочь
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение