Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Железнодорожный
12.03.2015 17:06
Россия, г. Железнодорожный | Вопросов: 1

Можно ли зарегестрироваться временно, если нет постоянной прописки?

Вопрос уже озвучен на сайте. Можно ли зарегестрироваться временно, если нет постоянной прописки? Я так понимаю, что ДА! Но на какой закон можно и нужно ссылаться, если паспортный стол забрал паспорт и выписал шарф из-за отсутствия постоянной регистрации. Благодарю.

номер вопроса №6291043
прочитан 51 раз
Можно ли зарегестрироваться временно, если нет постоянной прописки?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 921 | ответов: 57 969
    из команды «УДАЧА 2»
    12.03.2015 17:09

    Здравствуйте! Скорей всего он выписал штраф за то, что регистрация была просрочена.

    Срок дается 7 дней, если же Вы будете находится без регистрации более 7 дней, то при обращении за регистрацией в уполномоченный орган будет составлен протокол об административном нарушении и наложении штрафа в соответствии со статья 19.15 КоАП РФ в размере от 2 до 3 тысяч рублей.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39114
ответов: 132337
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38930
ответов: 92917
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9914
ответов: 32054
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6095
ответов: 19646
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11