Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 837 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Анохина Наталия ЛьвовнаЕфимов Валерий ПавловичХаритонов Петр ДмитриевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаКраутер Владимир НиколаевичНемиров Олег ВалерьевичЕвграфова Елена АлексеевнаМингазов Юрий Саитгареевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Новосибирск
12.03.2015 16:41
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 3

Приветствую! Когда то давно угораздило меня связаться с картой от Тинькофф

, сначала платила и выплатила в два раза больше, перестала платить, через два года получила решение суда о взыскании в пользу Тиньофф, я заплатила только малую часть, а через год от ССП получила, что ИП закрыто 29.09.2014 ст. 46 п.1, п.п 3. А сегодня по месту прописки меня поджидал дяденька на джипе, он, остановил соседку и вручил ей постановление, в котором написано, что я должна в течении пяти дней выплатить им (коллекторское агенство) долг. Должна ли я им платить? И могу ли подать заявление мировому судье, чтоб они от меня отстали и оставили в покое? Или какие то еще действия? Спасибо.

Вопрос от безработного номер вопроса №6291058
прочитан 19 раз
Приветствую! Когда то давно угораздило меня связаться с картой от Тинькофф

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47924 | ответов: 172629
    12.03.2015 17:02

    И могу ли подать заявление мировому судье, чтоб они от меня отстали и оставили в покое?

    ---мировой судья вам не поможет. обратитесь с жалобой в прокуратуру. и не факт что у коллекторов нет прав на взыскание задолженности

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

64 онлайн
Титова Татьяна Николаевна
•на сайте
Титова Т. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 975
ответов: 2664
Консультация
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2484
ответов: 7449
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5039
ответов: 16056
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 851
ответов: 3000
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Новосибирск по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос