Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 252 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Онищук Надежда НиколаевнаМингазов Юрий СаитгареевичКозлов Андрей ЕвгеньевичСармина Елена АлександровнаПлясунов Константин АндреевичБердников Александр ВладимировичТитова Татьяна НиколаевнаИсаев Роман  Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Санкт-Петербург
12.03.2015 16:42
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3

Теоретический вопрос, ответьте пожалуйста развернуто и без впадания в моральные рассуждения.

Допустим, я взял кредит на n-ю сумму, с моей финансовой историей все гладко, никаких долгов никогда не было! Все документы в порядке и есть постоянная работа, но живу только по прописке в квартире (с 3 людьми) где когда то была моя доля, но через нотариуса отдал долю и осталось только право прописки, внезапно, я дематериализуюсь из пространства, никто не в силах меня найти, пропал без вести (ни тела ни дела), будут ли с моих сожителей или родственников требовать выплаты, и на каких таких основаниях? Если у меня и доли в квартире нет и личных вещей нет.

номер вопроса №6291076
прочитан 14 раз
Теоретический вопрос, ответьте пожалуйста развернуто и без впадания в моральные рассуждения.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Юридическое бюро "Петроправо"
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 568 | ответов: 2984
    12.03.2015 17:56

    требовать могут, конечно, но по закону им ничего не грозит.

    __
    Готовы оказать помощь в решении Вашего вопроса. Звоните по тел. 981-29-69, или 981-28-29
    С уважением, Юридическое бюро Петроправо
    www.petropravo.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

29 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1592
ответов: 4882
Консультация
Романова Ксения Александровна
•на сайте
Романова К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10
ответов: 69
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23164
ответов: 113492
Консультация
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2409
ответов: 7955
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Кредит"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос