Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

По поводу лицензии на медицинскую деятельность -

Юлия, г. Москва
Юлия Россия, г. Москва
12.03.2015 в 16:45

Пожалуйста, по поводу лицензии на медицинскую деятельность - она действует по всей стране или в каждом субъекте федерации нужно получать отдельную лицензию? Мы планируем открыть службу медсестёр, которые будут делать инъекции пациентам и будут работать в разных субъектах федерации.

номер вопроса №6291079
прочитан 63 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Оленегорск
    12.03.2015 16:48
    отзывов: 609 Личная консультация

    ну так лицензируется определенный медицинский кабинет

    С уважением, Кудрявцев
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста по поводу выплат ежемесячного пособия по уходу за ребенком. Я родила в ноябре 2014 г по 16 февраля 2015 у меня
читать ответы (1)
Нужна ли лицензия на рекламную деятельность, реклама будет транслироваться на мультимедиа модуле в ТЦ.
читать ответы (1)
Пожалуйста по поводу упрощёнки на гражданство рф для белорусов. Я белорус живу в питере, женат на гражданке рф,общий
читать ответы (1)
Считается ли медицинский стаж за период работы в частной клинике с лицензией на медицинскую деятельность? Мне на гос
читать ответы (1)
По поводу компенсации на отдых в Крыму, действует ли закон и распространяется ли на декретников?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение