Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 336 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичКорнеева Жанна ВладимировнаДякин Алексей ВасильевичОсипова Наталья ВладимировнаДерипаска Алексей ИвановичСакунова Юлия АлександровнаПрозорова Елена ВладимировнаЗахарова Анастасия Сергеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Санкт-Петербург
12.03.2015 16:44
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Все тот же дешали. Можно ли расторгнуть договор, на оказание услуг косметологических

, абонемент на 1 год, косметику не покупала, по пользовалась пробной бесплатной консультацией. Он согласен расторгнуть договор, но с учетом ст. 782 о возмещении понесенных им затрат. Карта посещений пуста, записей в ней о процедурах нет.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6291085
прочитан 69 раз
Все тот же дешали. Можно ли расторгнуть договор, на оказание услуг косметологических

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Кузьминых Сергей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Темрюк | отзывов: 6325 | ответов: 22212
    12.03.2015 16:46

    Для расторжения договора нужно составить письмо на основе норм права, если нужно его подготовить обращайтесь.

    __
    Остались вопросы, пишите на электронку - 1955@ekat-urist.ru
    или звоните - 8-918-491-70-93
  • Юрист Смирнов Илья Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 19 | ответов: 63
    12.03.2015 17:45

    Пусть доказывает свои понесённые затраты. Тем более, если карта пустая. Претензию составляйте.

Юристы 9111.ru

147 онлайн
Шилова Ольга Алексеевна
•на сайте
Шилова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 351
ответов: 1017
Консультация
Демина Наталья Михайловна
•на сайте
Демина Н.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2770
ответов: 8664
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1526
ответов: 4835
Консультация
Байкуколь Гаджирустам Магомедович
•на сайте
Байкуколь Г. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1523
ответов: 4700
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Договор"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Договор"

Похожие вопросы:

Задать вопрос