Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я инвестировал денежные средства в долевое строительство, когда я могу продать уже готовую квартиру?

Эдуард Рубенович, г. Ялуторовск
Эдуард Рубенович Россия, г. Ялуторовск
12.03.2015 в 16:44
Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6291092
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Тюмень
    12.03.2015 21:26
    отзывов: 199 Личная консультация

    Когда квартира будет готова. Либо по договору уступки права требования, либо по договору купли-продажи.

    Консультации, составление документов, представление интересов в суде и прочие услуги. (3452) 74-12-14, bigvozm@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я вложить материнский капитал в долевое строительство без ипотеки и займа с учетом изменений в законе от 23.05
читать ответы (1)
Я занимал денежные средства по расписке срок исполнения по которой истек уже пол года назад. При этом давал генеральную
читать ответы (1)
Я купила квартиру в многоквартирном доме. При строительстве данного дома застройцик сдавал квартиры с отделкой, напольное
читать ответы (1)
В нашем доме планируется замена труб отопления (средства выделили). Я являюсь собственником квартиры, могу ли отказаться
читать ответы (1)
Я заключил договор участия в долевом строительстве... (покупка квартиры) Вопрос след. Плана. Могу ли я не подписывать акт
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение