Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 649 000 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Селиваненко Владлена ОлеговнаЕфимов Валерий ПавловичНекляева Елена ВалентиновнаМанин Владимир ПетровичЖеребцов Константин ИгоревичКузьминых Сергей ВладимировичЛепилин Денис ЮрьевичМоисеева Екатерина Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталия Владимировна, г. Яранск
Россия, г. Яранск | Вопросов: 1

Мне нужна справка, о том, что я получаю ежемесячное пособие по уходу за ребенком

до 1,5 лет. Где взять такую справку и дают ли их вообще? Я не работаю.

Вопрос от безработного номер вопроса №6291094
прочитан 5 раз
Мне нужна справка, о том, что я получаю ежемесячное пособие по уходу за ребенком

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Слащёва Анна Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 2980 | ответов: 11090
    12.03.2015 18:24

    Добрый день!

    А вы пособие получаете?

    Кто перечисляет пособие, к кому и обращайтесь

    А за не соответствующую действительности справку предусмотрена уголовная отв-ть по ст. 327 УК РФ

    __
    С уважением, адвокат Слащёва Анна Николаевна , предварительная запись на консультацию по тел. +7962-445-95-91 .

Юристы 9111.ru

222 онлайн
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9875
ответов: 32302
Консультация
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5339
ответов: 20831
Консультация
Мадеева Елена Валерьевна
•на сайте
Мадеева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 559
ответов: 1655
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5087
ответов: 15477
Консультация
юристы из города Яранскюристы по теме "Документы"юристы из города Яранск по теме "Документы"