Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Нефтеюганск
12.03.2015 16:46
Россия, г. Нефтеюганск | Вопросов: 2

Справедливо ли это с юридической точки зрения!?

Я работаю в детском саду с 10.02.2015 г. К 8 марта всем воспитателям дали премию очень хорошую, а мне не начислили, аргументируя это что я не полный месяц работаю. Справедливо ли это с юридической точки зрения!? Спасибо.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6291100
прочитан 103 разa
Справедливо ли это с юридической точки зрения!?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 076 | ответов: 184 274
    из команды «Удача»
    12.03.2015 16:52

    Справедливо ли это с юридической точки зрения!?

    ---юридическая точка зрения. здесь ни при чём. а ваши трудовые отношения. регулируются локальными (внутренними ) документами. Это Устав. Колдоговор. Штатное расписание, Положение о заработной плате, Положение о Премировании, о выплате Стимулирующих добавок. и иные НПА. а также ст. ст.129 ТК РФ.

    Ответить на ваш вопрос сможет Гострудинспекция. ознакомившись с локальными НПА.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

157 онлайн
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7776
ответов: 27657
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2315
ответов: 10893
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39114
ответов: 132334
Консультация
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6735
ответов: 18303
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11