Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 457 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Егорова Екатерина  АлександровнаКриухин Николай ВалерьевичСмирнова Наталья ВладимировнаЕмельяненко Надежда ЮрьевнаМингазов Юрий СаитгареевичПлясунов Константин АндреевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаСырова Александра Михайловна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Нефтеюганск
12.03.2015 16:46
Россия, г. Нефтеюганск | Вопросов: 2

Я работаю в детском саду с 10. 02.2015 г. К 8 марта всем воспитателям дали премию очень хорошую

Я работаю в детском саду с 10.02.2015 г. К 8 марта всем воспитателям дали премию очень хорошую, а мне не начислили, аргументируя это что я не полный месяц работаю. Справедливо ли это с юридической точки зрения!? Спасибо.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6291100
прочитан 92 разa
Я работаю в детском саду с 10. 02.2015 г. К 8 марта всем воспитателям дали премию очень хорошую

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47913 | ответов: 172607
    12.03.2015 16:52

    Справедливо ли это с юридической точки зрения!?

    ---юридическая точка зрения. здесь ни при чём. а ваши трудовые отношения. регулируются локальными (внутренними ) документами. Это Устав. Колдоговор. Штатное расписание, Положение о заработной плате, Положение о Премировании, о выплате Стимулирующих добавок. и иные НПА. а также ст. ст.129 ТК РФ.

    Ответить на ваш вопрос сможет Гострудинспекция. ознакомившись с локальными НПА.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

140 онлайн
Кириллов Андрей Владимирович
•на сайте
Кириллов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1643
ответов: 5022
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3938
ответов: 14509
Консультация
Батуров Андрей Витальевич
•на сайте
Батуров А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 396
ответов: 1263
Консультация
Титова Татьяна Николаевна
•на сайте
Титова Т. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 972
ответов: 2651
Консультация
юристы из города Нефтеюганскюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Нефтеюганск по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос