Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Виктория Валерьевна, г. Таганрог
Виктория Валерьевна
12.03.2015 в 16:47
Россия, г. Таганрог | Вопросов: 1

Высшее образование физкультура и спорт

Я работаю учителем физкультуры, имею высшее физкультурное образование и звание Мастер спорта СССР. Скажите, пожалуйста, предусмотрена ли мне надбавка к заработной плате за звание, как, к примеру, она предусмотрена людям имеющим звание Отличник просвещения РФ, Отличник народного просвещения, Кандидат педагогических наук и т.д. Если ДА, то, в каком количестве. Если НЕТ, то почему? По всем документам нашей школы я числюсь в числе 32 педагогов имеющих почетные звания и ведомственные награды. Надбавку к зарплате получают все кроме меня.

номер вопроса №6291108
прочитан 31 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 64 931 | ответов: 215 325

    ---ваши трудовые отношения. регулируются локальными (внутренними ) документами. Это Устав. Колдоговор. Штатное расписание, Положение о заработной плате, Положение о Премировании, о выплате Стимулирующих добавок. и иные НПА. а также ст. ст.129 ТК РФ. Ответить на ваш вопрос сможет Гострудинспекция. ознакомившись с локальными НПА.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Румянцева Анна Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 1 286 | ответов: 4 290

    Напишите обращение в трудовую инспекцию, там проверят возможность выплаты подобной надбавки. В каждой области существуют свои особенности подобного.

    С уважением,Румянцева Анна
    http://site-advokata.ru
    advokat.anna.mail@mail.ru
    тел. 8 918 559 19 52
    АДВОКАТ В ТАГАНРОГЕ
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение