Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 837 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичАнохина Наталия ЛьвовнаПлясунов Константин АндреевичТитова Татьяна НиколаевнаМингазов Юрий СаитгареевичНемиров Олег ВалерьевичСушко Геннадий ГеннадиевичСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна Игоревна, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3

Регламентированы ли в законодательстве сроки уплаты неустойки за просрочку платежей?

В договоре данные сроки прописаны не были.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6291112
прочитан 33 разa
Регламентированы ли в законодательстве сроки уплаты неустойки за просрочку платежей?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Русакова Ирина Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2585 | ответов: 10362
    12.03.2015 16:48

    смотря какой договор заключили, размер законной неустойки может быть разный.

    __
    С уважением, адвокат Русакова И.Б.
    запись на платную консультацию по тел.: 8-911-793-02-22

Юристы 9111.ru

64 онлайн
Сушко Геннадий Геннадиевич
•на сайте
Сушко Г.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 76
ответов: 266
Консультация
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 563
ответов: 1832
Консультация
Тимофеев Алексей Михайлович
•на сайте
Тимофеев А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16
ответов: 61
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16245
ответов: 53698
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Финансовое право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Финансовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос