Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктория, г. Балашиха
12.03.2015 16:51
Россия, г. Балашиха | Вопросов: 1

Пластинка острым краем попала ей в глаз, и она ослепла (глаз был удален).

Шестнадцатилетний Егоров, будучи в нетрезвом состоянии, из рогатки, с использованием свинцовой пластинки, выстрелил в лицо соученицы Алиевой. Пластинка острым краем попала ей в глаз, и она ослепла (глаз был удален).

Определите форму и вид вины Егорова.

номер вопроса №6291153
прочитан 201 раз
Пластинка острым краем попала ей в глаз, и она ослепла (глаз был удален).

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Кудрявцев Вадим Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Оленегорск | отзывов: 595 | ответов: 2 246
    12.03.2015 16:53

    Задачи не решаем, Если только за плату

    __
    С уважением, Кудрявцев
  • Адвокат Слащёва Анна Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 2 990 | ответов: 11 102
    12.03.2015 16:53

    Умысел прямой, умышленный. Состав преступления ст. 111 УК РФ

    __
    С уважением, адвокат Слащёва Анна Николаевна , предварительная запись на консультацию по тел. +7962-445-95-91 .

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

202 онлайн
Задорожняя Екатерина Викторовна
•на сайте
Задорожняя Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2524
ответов: 5314
Консультация
Недилько Вера Владимировна
•на сайте
Недилько В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 776
ответов: 2419
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9984
ответов: 32249
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4280
ответов: 11146
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11