Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вячеслав, г. Кемерово
12.03.2015 16:53
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 2

Является ли нарушением неприкосновенности частной жизни ст 137 УК РФ,

если посторонний мне человек приходит ко мне на работу и рассказывает гадости которые выдает за подробности личной жизни?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6291184
прочитан 170 раз
Является ли нарушением неприкосновенности частной жизни ст 137 УК РФ,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Слащёва Анна Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 2 990 | ответов: 11 102
    12.03.2015 16:54

    Это больше похоже на клевету!

    __
    С уважением, адвокат Слащёва Анна Николаевна , предварительная запись на консультацию по тел. +7962-445-95-91 .
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

33 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39280
ответов: 101956
Консультация
Фефилов Максим Алексеевич
•на сайте
Фефилов М. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 45
ответов: 126
Консультация
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22607
ответов: 74990
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3705
ответов: 10322
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
25.03.2011
ответов : 2
11.01.2012
ответов : 1
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11