Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 606 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Матаев Андрей ГеннадьевичКашапов Ренат ЗакуановичЛоканцев Денис ОлеговичБережной Сергей АнатольевичБулатова Ирина ДмитриевнаОкулова Ирина ВладимировнаМаксимович Сергей ЛеонидовичДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дарья, г. Белогорск
12.03.2015 17:00
Россия, г. Белогорск | Вопросов: 1

Могу ли я написать заявление через месяц после того как мне сломали челюсть

но я сразу не сняла побои могу ли я сделать это сейчас?

номер вопроса №6291195
прочитан 34 разa
Могу ли я написать заявление через месяц после того как мне сломали челюсть

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Юсупов Денис Флоридович
    Россия, г. Москва | отзывов: 36 | ответов: 109
    12.03.2015 17:08
    отредактирован
    12.03.2015 17:14

    Перелом челюсти тянет на 111 УК РФ, а это тяжкое преступление. Пишите в мусарню.

    П. 6.1.2. Приказа минздрава 194 от 24.04.2008

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Ершов Данила Сергеевич
•на сайте
Ершов Д.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4065
ответов: 11585
Консультация
Кашапов Ренат Закуанович
•на сайте
Кашапов Р.З.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1684
ответов: 5220
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3398
ответов: 8146
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28969
ответов: 92846
Консультация
юристы из города Белогорскюристы по теме "Прочее"юристы из города Белогорск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос