Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Так это должно быть или развод?

Сергей сергеевич, г. Абакан
12.03.2015 в 16:58

Республика Хакасия

здравствуйте, обратился в юк авюст по возврату в/у статья 12.8 часть 1. обещали помочь, есть выигранные дела похожие, при оформлении пртокола не делался...

контрольный продув алкотестера. При заключении договора я оплатил половину суммы, остатки дожен был внести до истечения месяца со дня заключения, спустя 1,5 недели после подписания договора, поступил звонок с фирмы. Мне пояснили нужно срочно внести остатки ден. средств потому как жалоба по делу находится в республиканском суде (два суда я проиграл) для того чтобы зарегистрировать дело, и принять к рассмотрению нужно произвести полную оплату по договору который будет зарегистрирован и прикреплен к моему делу для рассмотрения судом. Так это должно быть или развод? Может скрин договора выслать?

номер вопроса №6291214
прочитан 32 разa
  • Юрист Россия, г. Оленегорск
    12.03.2015 17:01
    отзывов: 609 Личная консультация

    развод конечно же

    С уважением, Кудрявцев
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

При применении статья 12.8 часть 1 и 12.27 ч.3 КоАП РФ при просьбе к суду применить ст.4.2 КоАП РФ, чем это мне может
читать ответы (1)
Можно ли перевести дело об АП в другой город, по месту пребывания? Статья 12.8 ч 1. и можно ли как нибудь решить проблему
читать ответы (1)
В МОЕМ ДЕЛЕ по административному правонарушению по статье 12.8 часть первая инспектор гибдд сфабриковал дело пересмотр в
читать ответы (1)
По статье 12.8 часть 1, суд назначит уже точно 30 тыс и лишение, или возможно по усмотрению судьи: или только лишение или
читать ответы (1)
Статья 12.8 часть 1. Административное правонарушение было совершено 08.08.14, рассмотрение дела назначено на 30.10.14.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение