Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Квитанция на оплату штрафа

Яна, г. Краснодар
Яна Россия, г. Краснодар
12.03.2015 в 17:01

Здравствуете! Пришла повестка в суд, т. К. Проживаю не по месту регистрации явилась в суд спустя два дня от назначенной даты. Ситуация такая: я оплатила выписанный мне штраф сотрудником Гиббдд в размере 1500 р. , но с просрочкой в 15 дней. Когда пришла в суд, мне дали квитанцию на оплату штрафа в размере 3000 р. Подскажите, разве я должна платиь 3000 р?

номер вопроса №6291242
прочитан 6 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    12.03.2015 17:06
    отзывов: 278 Личная консультация

    Добрый день, Яна! Если в течение 60 дней не оплачен штраф, то платить придется в двукратном размере (требования КоАП РФ).

    С уважением, Адвокат Егиян Ю.Л. Москва, ст.м. Арбатская, Боровицкая 8 (916) 142-92-29
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В УФМС выдали квитанцию на оплату штрафа за утерю паспорта 300 рублей. В Сбербанке говорят, что недостаточно реквизитов
читать ответы (1)
Пришли квитанции на оплату штрафов за не оплату парковки. На сайте гибдд, гос услуг и прочих сайтах для проверки штрафы
читать ответы (1)
Квитанция на оплату штрафа не приходила, фото видеофиксация нарушения не приходила, а на сайте гбдд висит не оплоченный
читать ответы (1)
Я потерял квитанцию на оплату штрафа за нарушение ПДД, как мне оплатить штраф?
читать ответы (1)
У меня накопилось немного квитанций на оплату штрафов за нарушения ПДД. Подскажите, пожалуйста, где я могу узнать полную
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение