|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Законам и кодексам
5922
юристa
73400
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Кристина, г. Челябинск
Кристина
12.03.2015 в 17:02
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 9

Не могли бы вы пояснить статью 167 часть 2 УК РФ.

номер вопроса №6291268
прочитан 24 разa
Теги: Наказывается лишением свободы на срок, УК РФ, Смерть человека,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Пугачева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Абдулино | отзывов: 28 762 | ответов: 74 230

    умышленное повреждение или уничтожение чужого имущества , совершенное из хулиганских побуждений, путем поджога , взрыва или другим общеопасным способом либо повлекшие по неосторожности смерть человека - , наказывается лишением свободы на срок до пяти лет

    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы