|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Прочее
8649
юристa
387473
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Челябинск
Наталья
12.03.2015 в 18:10
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 3

Получение страховки - Наталья, г. Челябинск

Сыну 14 лет. На тренировке получил травму. Был застрахован. Счет на получение страховки открыли на сына. В сбербанке деньги не выдают. Сказали, что нужно разрешение с органов опеки. Сумма 3000 руб. В праве ли они отказать?

номер вопроса №6291272
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Органы опеки, Законный представитель, Получение страховки,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Гагарин Александр Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 234 | ответов: 908

    всеми счетами нсовершеннолетнего распоряжается законный представитель

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы