Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 684 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Берсенёв Сергей ВасильевичШестаков Павел ДмитриевичАбраменко Александр ЮрьевичПлясунов Константин АндреевичСеменов Андрей ФедоровичИскендеров Эмиль ЭльдаровичЛевичев Денис АлександровичВантеева Марина Викторовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марат, г. Уфа
12.03.2015 17:04
Россия, г. Уфа | Вопросов: 2

Имеют ли право снимать на видео сотрудники ГИБДД мое правонарушение и на какие

технические средства? Спасибо!

Вопрос от безработного номер вопроса №6291275
прочитан 33 разa
Имеют ли право снимать на видео сотрудники ГИБДД мое правонарушение и на какие

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    12.03.2015 17:08

    Здравствуйте. Да- имеют право снимать

    Приказ МВД № 185

    24. Сотрудник при общении с участниками дорожного движения, за исключением случаев запрещенных законодательством, имеет право использовать видео- и звукозаписывающую аппаратуру.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

140 онлайн
Глущенко Оксана Павловна
•на сайте
Глущенко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11007
ответов: 27767
Консультация
Рудинский Павел Васильевич
•на сайте
Рудинский П. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 305
ответов: 992
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37849
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6315
ответов: 22189
Консультация
юристы из города Уфаюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Уфа по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос