|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Шахунья
Дмитрий
12.03.2015 в 17:04
Россия, г. Шахунья | Вопросов: 1

Я расписание - Дмитрий, г. Шахунья

Я являюсь отцом, с матерью ребенка не расписан, мать моего ребенка хочет что бы я отказался от него. Я не против мои и её действия.

номер вопроса №6291281
прочитан 16 раз

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма ООО "Коллегия юристов "Фемида-Групп"
    Личная консультация
    Россия, г. Саратов | отзывов: 789 | ответов: 2 418

    Нельзя отказаться от ребенка, нет в законе такого понятия

    Весть спектр юридических услуг +79873266279
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы