Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Возможно ли восстановиться на военной службе, так как за один и тот же проступок дважды наказать нельзя?

Александр, г. Чита
Александр Россия, г. Чита
12.03.2015 в 17:06

Знакомую уволили по НУК за совершение административного правонарушения в состоянии, ранее был объявлен выговор. Возможно ли восстановиться на военной службе, так как за один и тот же проступок дважды наказать нельзя?

номер вопроса №6291294
прочитан 32 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    12.03.2015 17:08
    отзывов: 278 Личная консультация

    Добрый день! Нужно оспорить приказ об увольнении в суд для восстановления на службе.

    С уважением, Адвокат Егиян Ю.Л. Москва, ст.м. Арбатская, Боровицкая 8 (916) 142-92-29
    Оставить отзыв об ответе?
    Александр Россия, г. Чита
    12.03.2015 в 17:06
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Возможно ли восстановиться на службу в полицию в другом регионе и, что для этого нужно? Уволился по собственному желанию
читать ответы (1)
На меня был составлен протокол за совершение административного правонарушения, предусмотренного статья 12.29 часть 1 КоАП
читать ответы (1)
Возможно ли восстановиться на работе после увольнения по соглашению сторон?
читать ответы (1)
Возможно ли восстановиться на службу в полицию был уволен по собственному желанию, но отбывал административный арест за
читать ответы (1)
Уволили из МВД по статье за проступок, то есть за совершение административного правонарушения ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ, в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение