Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгения, г. Владивосток
12.03.2015 17:07
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 3

Так как у работодателя нет оснований для увольнения решили таким оброзом меня уволить обвинив меня в психическом заболевании

Если внутренняя служба безопасности в организации в которой я работаю с 2011 года утверждает что я состою на учете в психбольнице, проходила там какое либо лечение, но при этом не предоставляет справки с этого диспансера о том, с какого периода я там состою и с каким диагнозом. Так как у работодателя нет оснований для увольнения решили таким оброзом меня уволить обвинив меня в психическом заболевании.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6291303
прочитан 24 разa
Так как у работодателя нет оснований для увольнения решили таким оброзом меня уволить обвинив меня в психическом заболевании.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Ульянова Екатерина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 294 | ответов: 804
    12.03.2015 17:10

    Добрый день!

    Предоставьте службе безопасности справку из психо-неврологического диспансера о том, что не состоите на учете и не находились на лечении.

    __
    С уважением, юрист Ульянова Екатерина Васильевна, г. Москва
    e-mail: katwl@mail.ru, тел.: 8-925-713-14-32
  • Юрист Кайгородцев Игорь Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 689 | ответов: 2 268
    13.03.2015 04:06

    Обжалуйте незаконное увольнение в трудовую инспекцию, прокуратуру, либо в суд..

    __
    Ваш юрист. По вопросам получения юридической помощи обращаться по т. 89147319739, jur_kai1@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Нуриахметова Светлана Максимовна
•на сайте
Нуриахметова С.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12991
ответов: 32585
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30323
ответов: 96910
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4202
ответов: 10983
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2588
ответов: 6346
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11