Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 708 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Хоружий Иосиф ИвановичПрохорова Айгуль РифгатовнаШишкин Виталий МихайловичАнохина Наталия ЛьвовнаСтрикун Галина ВладимировнаПасечник Руслан СергеевичЕвтушенко Людмила ИсаевнаМингазов Юрий Саитгареевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Санкт-Петербург
12.03.2015 17:12
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Ст. 46 п. 1 п.п. 3? пришла задолжность от сбербанка, я так понимаю страховые взносы

Ст. 46

п. 1

п.п. 3? пришла задолжность от сбербанка, я так понимаю страховые взносы по ип, но ип не работает и дейтельность не вела, естественно небыло дохода? Спрашивается с чего долг.

Вопрос от безработного номер вопроса №6291319
прочитан 105 раз
Ст. 46
п. 1 п.п. 3? пришла задолжность от сбербанка, я так понимаю страховые взносы

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47921 | ответов: 172619
    12.03.2015 17:23

    пришла задолжность от сбербанка ,

    ---обратитесь к приставам и выясните. если долг в ПФ, то им всё равно. вели вы деятельность как ИП или не вели.-платить обязаны.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Колодко Владимир Владимирович
•на сайте
Колодко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1609
ответов: 5925
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8191
ответов: 26823
Консультация
Хоружий Иосиф Иванович
•на сайте
Хоружий И.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 585
ответов: 1466
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 839
ответов: 2140
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос