Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Череповец
12.03.2015 17:19
Россия, г. Череповец | Вопросов: 1

А затем 50% всей суммы будет выплачено одному человеку, выбранному в случайном порядке.

Меня зовут Дмитрий. Я хочу организовать вконтакте небольшую лотерею, суть будет заключаться в том, что желающим участвовать будет предложено перевести 2 рубля на мой webmoney кошелек до 21.00. А затем 50% всей суммы будет выплачено одному человеку, выбранному в случайном порядке. Законно ли это?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6291322
прочитан 5 раз
А затем 50% всей суммы будет выплачено одному человеку, выбранному в случайном порядке.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    12.03.2015 17:22

    Здравствуйте! Не законно

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11