Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 228 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Радченко Александр ВасильевичГригорьев Григорий АртуровичБастрыгин Сергей МихайловичПлясунов Константин АндреевичЕфимов Валерий ПавловичРуслин Алексей ДмитриевичМингазов Юрий СаитгареевичФёдорова Ольга Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алёна, г. Красноярск
12.03.2015 17:11
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 9

Человек потерял трудоспособность. Кредиты застрахованы. Какие нужно справки чтоб

страховая погасила кредиты?

номер вопроса №6291335
прочитан 9 раз
Человек потерял трудоспособность. Кредиты застрахованы. Какие нужно справки чтоб

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Сергеев Олег Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 7405 | ответов: 24567
    13.03.2015 06:36

    Здравствуйте! Необходимо заключение.

    Определение степени утраты профессиональной трудоспособности производится учреждениями государственной службы медико-социальной

    экспертизы (постановление Правительства Российской Федерации от 16 декабря 2004 г. № 805 «О порядке организации и деятельности федеральных государственных учреждений медико-социальной экспертизы»), а степени утраты общей трудоспособности – судебно-медицинской экспертизой в медицинских учреждениях государственной системы здравоохранения (ст. 52 Основ законодательства Российской Федерации об охране здоровья граждан).

  • Фирма Юридический центр "Форсети"
    Личная консультация
    Россия, г. Канск | отзывов: 137 | ответов: 396
    13.03.2015 06:49

    Смотрите условия в страховом полисе и полисных условиях страхования той страховой компании в которой застрахованы там указан перечень документов необходимых для осуществления страховой выплаты.

    __
    С уважением, специалисты ЮЦ "Форсети".
  • Юрист Рудаков Павел Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Петропавловск-Камчатский | отзывов: 239 | ответов: 668
    13.03.2015 03:48

    обратитесь в страховую компанию они сообщат перечень необходимых документов для получения страховой выплаты

  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48011 | ответов: 172845
    13.03.2015 03:48

    Человек потерял трудоспособность. кредиты застрахованы. какие нужно справки чтоб страховая погасила кредиты?

    ---подтверждающие утрату трудоспособности

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

56 онлайн
Haupt Vitaliy
•на сайте
Haupt V.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 212
ответов: 724
Консультация
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 577
ответов: 1847
Консультация
Юридическое агентство
•на сайте
"ДИКЕ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1677
ответов: 5979
Консультация
Краковский Александр Константинович
•на сайте
Краковский А.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 462
ответов: 1985
Консультация
юристы из города Красноярскюристы по теме "Страхование"юристы из города Красноярск по теме "Страхование"