Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ветеран боевых действий в садик без очереди

Татьяна, г. Курган
Татьяна Россия, г. Курган
12.03.2015 в 17:18

Мой муж ветеран боевых действий в чечне нам нужен садик мы можем расчитывать на него без очереди.

номер вопроса №6291341
прочитан 68 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    12.03.2015 17:20
    отзывов: 65 474 Личная консультация

    Мой муж ветеран боевых действий в чечне нам нужен садик мы можем расчитывать на него без очереди

    ---только в одном случае. если местным законодательством. это предусмотрено

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой муж ветеран боевых действий в Чечне. Распространяются ли льготы на его ребенка по зачислении в детский сад и оплаты
читать ответы (1)
Мой муж ветеран боевых действий в Чечне. Удостоверение мы делали в 2008 году. Нам сказали, что нужна справка из военной
читать ответы (1)
Мой муж ветеран боевых действий в Чечне, стал на квартирный учет 30.12.2004 г. на льготную очередь и был 281-й. В 2009
читать ответы (1)
Мой муж ветеран боевых действий в Чечне, воевал в 1999 году, удостоверение получил в 2005 г. Ему сейчас 36 лет, имеет ли
читать ответы (1)
Мой муж ветеран боевых действий в чечне нам нужен садик мы можем расчитывать на него без очереди в Ростовской области.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение