Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 708 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Стрикун Галина ВладимировнаВаракосов Александр ВасильевичХолодилова Ирина ВладимировнаКряченкова Нина МихайловнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичКолковский Юрий ВалерьевичКулагин Дмитрий ВикторовичФилин Сергей Петрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Москва
02.09.2008 14:24
Россия, г. Москва | Вопросов: 6

Приобрел автомобиль Хундай в 2006 году с гарантией 3 года или 100000 км (что закончится быстрее).

На 92000 км выявилась проблема с автоматической коробкой передач. При осмотре была выявлена проблема - вытекание масло по причине протечки сальника. По гарантии заменить коробку мне отказали. Причина отказа - нужно было проверять не вытекает ли масло из коробки. Подскажите, пожалуйста, какие у меня есть права. Какие мои следующие шаги по возможности положительного решения моего вопроса.

Заранее благодарю, Рамиль.

vip  номер вопроса №629135
прочитан 22 разa
Приобрел автомобиль Хундай в 2006 году с гарантией 3 года или 100000 км (что закончится быстрее).

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Прохорчева Светлана Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 483 | ответов: 4968
    02.09.2008 14:42

    Уважаемый Рамиль! Вам необходимо обратиться с письменной претензией на адрес дилера, у которого приобреталось авто. В претензии кроме прочих обстоятельств указать, что в случае отказа выполнить гарантийный ремонт , Вы намерены обращаться в суд за защитой своих законных прав и интересов.

Юристы 9111.ru

225 онлайн
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5771
ответов: 14465
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3512
ответов: 8650
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1525
ответов: 4572
Консультация
Малиновская Наталья Анатольевна
•на сайте
Малиновская Н.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2259
ответов: 9600
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Москва по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос