|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Законам и кодексам
5933
юристa
73592
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Илья, г. Абакан
Илья
12.03.2015 в 17:15
Россия, г. Абакан | Вопросов: 4
номер вопроса №6291356
прочитан 29 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Государственная социальная помощь, Какой закон РФ, Право на получение государственного,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Максимович Сергей Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Абакан | отзывов: 18 485 | ответов: 54 742

    В соответствии с п.7 Приказа Минобрнауки №1000 от 28.08.2013 студентам, имеющим право на получение государственной социальной помощи, назначается государственная социальная стипендия. Основанием для назначения указанной выплаты является документ, подтверждающий факт отнесения обучающегося к категории имеющих право на получение государственной социальной помощи.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы