Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 168 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичШпадырев Алексей АлексеевичНиколаев Дмитрий АлександровичЧередниченко Владислав АлександровичИсаев Роман  СергеевичГатауллина Регина РаисовнаОкулова Ирина ВладимировнаБерестов Сергей Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Надежда, г. Москва
12.03.2015 17:16
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста какую ответственность несет сотрудник организации за подпись

товарных накладных и счетов-фактур согласно приказа. И могли бы ВЫ указать согласно какой статьи и закона?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6291358
прочитан 11 раз
Скажите пожалуйста какую ответственность несет сотрудник организации за подпись

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa

Юристы 9111.ru

129 онлайн
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7941
ответов: 41366
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 307
ответов: 947
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47948
ответов: 172666
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5044
ответов: 16064
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Прочее"юристы из города Москва по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос