Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 111

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Краснодар
12.03.2015 17:18
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Работал спасателем в одном городе, по семейным обстоятельствам перевёлся в другой город

,

на прежнем месте работы остался мой теннисный

стол который мне отказываются возвращать, мотивируя тем, что он внесен в опись материальных средств. Что мне делать?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6291382
прочитан 9 раз
Работал спасателем в одном городе, по семейным обстоятельствам перевёлся в другой город

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Берестов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 7919 | ответов: 21866
    12.03.2015 17:21

    Здравствуйте!

    Необходимо подавать в суд иск о истребовании имущества из чужого незаконного владения (ст. 301 Гражданского кодекса РФ).

    __
    С уважением, Сергей Николаевич Берестов, тел.: 8-913-010-29-69 (Звонок по телефону только для записи на консультацию)

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1697
ответов: 5114
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 888
ответов: 5107
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3553
ответов: 10218
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Раздел имущества"юристы из города Краснодар по теме "Раздел имущества"

Похожие вопросы:

Задать вопрос