Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 201 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мышков Станислав ОлеговичРыбакина Инесса АлександровнаКадыров Руслан ОлеговичПарфенов Валерий НиколаевичВасильева Татьяна ГеннадьевнаШестаков Павел ДмитриевичХохлачев Павел ГеннадьевичКриухин Николай Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юля, г. Обнинск
12.03.2015 17:26
Россия, г. Обнинск | Вопросов: 3

Хотела бы узнать мне 31 год ранее работала в милиции Инспектором по делам

несовершеннолетних до 2012 года. Затем уволилась по собственному желанию (возникли проблемы). Закончила высшее экономическое в 2013 году. Сейчас хочу устроиться опять в полицию но без юр образ не берут. Что делать?

номер вопроса №6291420
прочитан 28 раз
Хотела бы узнать мне 31 год ранее работала в милиции Инспектором по делам

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

205 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127232
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1271
ответов: 4293
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7982
ответов: 25081
Консультация
Назаренко Роман Вячеславович
•на сайте
Назаренко Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 155
ответов: 336
Консультация
юристы из города Обнинскюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Обнинск по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос