Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 850 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичБердников Александр ВладимировичИскендеров Эмиль ЭльдаровичПрохорова Айгуль РифгатовнаОсипова Наталья ВладимировнаТитова Татьяна НиколаевнаМорозова Надежда ВладимировнаКадыров Руслан Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Санкт-Петербург
02.09.2008 16:50
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Пожалуйста, имеет ли право Управление Федеральной регистрационной службы

по СПб отказать в приватизации с такой формулировкой: "в Едином государственном реестре прав имеются сведения о государственной регистрации аренды частей здания, которые должны быть прекращены, либо в соответствии со статьей 452 ГК РФ могуть быть заключены доп. соглашения об изменении предмета договоров аренды". Наш дом был общежитием (ул. Смолячкова 14/4) , в прошлом году передан городу, 1 этаж арендуют фирмы и магазин, при попытке приватизировать комнаты все получили отказ с данной формулировкой. Куда нам обращаться?

vip  номер вопроса №629145
прочитан 71 раз
Пожалуйста, имеет ли право Управление Федеральной регистрационной службы

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Репина Надежда Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 400 | ответов: 3170
    02.09.2008 14:41

    Собственник здания подает в суд о прекращении договоров аренды.

  • Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 22987 | ответов: 93798
    02.09.2008 17:16

    Елена! УФРС договоров приватизации не заключают , а поэтому отказать в приватизации не может.Она может только отказать в РЕГИСТРАЦИИ уже заключенного вами с владельцем жилой площади договора приватизации.Вы получили отказ в ЗАКЛЮЧЕНИИ ДОГОВОРА ПРИВАТИЗАЦИИ ИЛИ ЕГО РЕГИСТРАЦИИ.?В любом слуаче решение проблемы может быть только судебное.Удачи

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами
    тел.921-907-53-36 в любое время
    gallina1946@yandex.ru

Юристы 9111.ru

46 онлайн
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12658
ответов: 38999
Консультация
Рудинская Светлана Геннадьевна
•на сайте
Рудинская С.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 87
ответов: 190
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23117
ответов: 113342
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8298
ответов: 27162
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Право собственности"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Право собственности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос