Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Новокузнецк
12.03.2015 17:27
Россия, г. Новокузнецк | Вопросов: 1

А я не хочу телефон после ремонта можно ли мне как то с них вытребовать деньги?

Пожалуйста я купила в декабре телефон через 3 дня я обнаружила что с коротких номеров не приходит смс и он зависает. Я отдавала 2 раза им на ремонт но они сбрасывали настройки до заводских ремонт не произвели я отдала его на независимую экспертизу они подтвердили поломку но денег мне в магазине не возвращают ссылаясь на то что они могут его отремонтировать. А я не хочу телефон после ремонта можно ли мне как то с них вытребовать деньги?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6291469
прочитан 12 раз
А я не хочу телефон после ремонта можно ли мне как то с них вытребовать деньги?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 297 | ответов: 290 474
    из команды «Консультанты»
    12.03.2015 17:33

    Здравствуйте! Если Вам продали некачественный товар, то согласно ст. 18 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1 в течение 15-ти дней с момента покупки товара, вы вправе: потребовать вернуть уплаченную за товар цену либо заменить товар этой же марки.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

48 онлайн
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3582
ответов: 10037
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4080
ответов: 10765
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2803
ответов: 7770
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22051
ответов: 62151
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11