Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 987 911
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Елена, г. Новокузнецк
Россия, г. Новокузнецк | Вопросов: 1

А я не хочу телефон после ремонта можно ли мне как то с них вытребовать деньги?

Пожалуйста я купила в декабре телефон через 3 дня я обнаружила что с коротких номеров не приходит смс и он зависает. Я отдавала 2 раза им на ремонт но они сбрасывали настройки до заводских ремонт не произвели я отдала его на независимую экспертизу они подтвердили поломку но денег мне в магазине не возвращают ссылаясь на то что они могут его отремонтировать. А я не хочу телефон после ремонта можно ли мне как то с них вытребовать деньги?

номер вопроса №6291469
прочитан 15 раз
А я не хочу телефон после ремонта можно ли мне как то с них вытребовать деньги?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 107 034 | ответов: 304 410

    Здравствуйте! Если Вам продали некачественный товар, то согласно ст. 18 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1 в течение 15-ти дней с момента покупки товара, вы вправе: потребовать вернуть уплаченную за товар цену либо заменить товар этой же марки.

    www.sudebniki.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы