Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 287 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плясунов Константин АндреевичОнищук Надежда НиколаевнаМаркин Сергей ВячеславовичДеревянко Станислав ЮрьевичМильгром Валерий РудольфовичМаксимович Сергей ЛеонидовичРоманцова Татьяна НиколаевнаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий федорович, г. Руза
Россия, г. Руза | Вопросов: 13

Меня задержали за пьянку за рулем. Могутли инспектора составить протокол в другом

месте а не на месте задержания.

номер вопроса №6291479
прочитан 51 раз
Меня задержали за пьянку за рулем. Могутли инспектора составить протокол в другом

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94785 | ответов: 281600
    12.03.2015 17:32

    Здравствуйте! нет. не могут, протокол должны были составить на месте выявления правонарушения (ст.28.2. КоАП РФ).

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

26 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28932
ответов: 92767
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37368
ответов: 97034
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16086
ответов: 50278
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
юристы из города Рузаюристы по теме "Прочее"юристы из города Руза по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос