Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Если гражданин РФ получает пособие,

Елена, г. Сургут
Елена Россия, г. Сургут
12.03.2015 в 17:28

Если гражданин РФ получает пособие, пенссию и хочет зарегистрировать по своему адресу гражданина Украины, эта регистрация повлияет на пенсию и пособие?

номер вопроса №6291484
прочитан 25 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    12.03.2015 17:37
    отзывов: 119 725 Личная консультация

    Здравствуйте! все пенсии и пособия должны выплачиваться по месту постоянной регистрации.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Через несколько дней я получаю паспорт гражданина РФ. По закону я обязан зарегистрироваться по месту пребывания в течении
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста. Если гражданин РФ получил украинские права по виду на жительства жены, может ли он с украинскими
читать ответы (1)
Гражданин РФ получал водительское удостоверение в другом государстве. Может ли он по этим правам ездить в России? И ещё.
читать ответы (1)
Если гражданин РФ временно проживал в Украине и там умер. Возможна ли выплата похоронного пособия в РФ?
читать ответы (1)
Я гражданин РФ получал водительское удостоверение в Украине имею вид на жительства в Украине могу ли я управлять авто в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение