Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Иван Сергеевич, г. Новосибирск
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 7

Так вправе ли телефонный узел взимать плату за переоформление?

Проживал раньше в квартире оформленной на меня, где я был зарегистрирован, совместно со мной проживал и был зарегистрирован мой брат. В настоящее время я переехал и прописку поменял, брат остался жить там же и решил переоформить договор на пользование местной телефонной связью (который ранее был оформлен на меня), но ему сказали что за переоформление неоходимо заплатить, хотя он также проживал по этому адресу со мной до моего выбытия и зарегестрирован по этому адресу. Так вправе ли телефонный узел взимать плату за переоформление? И если можно указать закон и статьи на которые он мог бы сослаться. Заранее благодарю за ответ.

номер вопроса №6291495
прочитан 63 разa
Так вправе ли телефонный узел взимать плату за переоформление?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 020 | ответов: 58 199
    из команды «УДАЧА 2»
    12.03.2015 17:44

    Здравствуйте! Оператор не в праве взымать оплату за переоформление договора

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

259 онлайн
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3852
ответов: 10161
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7826
ответов: 27753
Консультация
Григорьев Григорий Артурович
•на сайте
Григорьев Г. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 267
ответов: 1123
Консультация
Хоров Алексей Геннадьевич
•на сайте
Хоров А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2108
ответов: 10017
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11