Будут ли выдавать по 20000 рублей у кого двое и больше детей?

Светлана, г. Элиста
Светлана Россия, г. Элиста
12.03.2015 в 17:32

Будут ли выдавать по 20000 рублей у кого двое и больше детей?

номер вопроса №6291506
прочитан 47 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Ижевск
    Рейтинг: — отзывов: 19 917
    12.03.2015 17:40

    Здравствуйте! Закон принят. Обращайтесь в ПФ РФ

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Будут ли давать земельные участки в крыму матерям у кого два и более детей?
читать ответы (1)
По договору долевого строительства застройщик обязан обустроить дворовую территорию, и поставить детскую площадку
читать ответы (1)
Будут ли изменения по ст.228 У.К. Р.Ф. Или где это можно посмотреть.
читать ответы (1)
Будут ли изменения по статье 228 у меня нет телефона.
читать ответы (1)
У меня четверо детей, будут ли выдаваться подарки к Новому Году в мариуполе и куда обращаться? Спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение