Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Имеет ли место быть нарушение ст 139 УК РФ.

Юлия, г. Рыбинск
Юлия Россия, г. Рыбинск
12.03.2015 в 17:33

Газовики отключили газ без уведомления, открыли запертые ворота, прошли через гараж с навесом, попали на веранду (пристроена к дому и является его частью). Имеет ли место быть нарушение ст 139 УК РФ.

номер вопроса №6291509
прочитан 100 раз
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    12.03.2015 17:35
    отзывов: 65 349 Личная консультация

    Имеет ли место быть нарушение ст 139 УК РФ

    ---обращайтесь в полицию с заявлением и получите ответ. но закон нарушили и вы. оплату нужно производить своевременно.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имею в деревне в собственности дом с мансардой. В прошлом году пристроили к дому гараж. До границы соседнего участка со
читать ответы (1)
У меня дом на двух хозяев. Мы пристроили к дому веранду. Она находится от забора с соседом в 50 см. окна выходят на его
читать ответы (1)
Хотим пристроить к дому гараж на расстоянии 1 метр до границы участка, потом над гаражом и домом построить второй этаж.
читать ответы (1)
Дома была племянница газовщика поставил пломбу на новый счетчик и отключил газ без предупреждения без присутствия хозяина
читать ответы (1)
Хочу пристроить к дому гараж и въезд в него вынести за забор на 1 метр. Понесу ли я ответственность за самовольный захват
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение