Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ООО, г. Волгоград
02.09.2008 14:44
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 3

Назначен суд. как можно решить вопрос чтобы не лишили прав?

Гайцы поймали в нетрезвом состоянии. Документов при себе не было. Назначен суд.

как можно решить вопрос чтобы не лишили прав?

номер вопроса №629155
прочитан 11 раз
Назначен суд. как можно решить вопрос чтобы не лишили прав?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Прохорчева Светлана Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 483 | ответов: 4 968
    02.09.2008 14:49

    все дело в том, что за управление авто в нетрезвом виде Кодексом об административных правонарушениях не предусмотрено ни штрафов ни предупреждений, а только лишение прав или административный арест до 15 суток. Если суд уже назначен забрать дело из суда невозможно. увы.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

85 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39114
ответов: 132334
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6758
ответов: 20886
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1533
ответов: 3537
Консультация
Грудкин Борис Владимирович
•на сайте
Грудкин Б.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2662
ответов: 7903
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11