Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Дмитрий сергеевич, г. Владимир
Дмитрий сергеевич
12.03.2015 в 17:37
Россия, г. Владимир | Вопросов: 25

Скажите пожалуйста могу ли я заявить ходатайство инспектору об отложении места и времени составления протокола в виду того

Скажите пожалуйста могу ли я заявить ходатайство инспектору об отложении места и времени составления протокола в виду того что я хочу воспользоваться услугами защитника.

номер вопроса №6291561
прочитан 22 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 638 | ответов: 327 461

    Здравствуйте! да, можете согласно ст.24.4. КоАП РФ

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение