Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Дарья Вячеславовна, г. Новосибирск
Дарья Вячеславовна
12.03.2015 в 17:40
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 0

Уволившегося сотрудника

У меня такая ситуация, я купила кафе с уже сотрудниками, мы не сработались и я кого уволила кто сам ущел, теперь они в интернете пишу оскарбления плохии отзовы, теперь я не пускаю бывших сотрудников в кафе, как мне сделать приказ о том что они не могут посещать мое кафе?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6291579
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 648 | ответов: 327 462

    Здравствуйте! не пускать вы не имеете право, но вот обратиться в полицию с заявлением об оскорблении можете согласно ст.5.61. КоАП РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение