Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий Валериевич, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 8

Как мне быть, что сделать что бы не вручили протокол о запрете на въезд.

Не выезжал с РФ 5 лет. Сейчас вступил новый закон пересечения по загран паспорту. Есть только внутренний паспорт, военного билета нет. Как мне быть, что сделать что бы не вручили протокол о запрете на въезд.

Вопрос от безработного номер вопроса №6291591
прочитан 5 раз
Как мне быть, что сделать что бы не вручили протокол о запрете на въезд.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Миронова Елена Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 63 | ответов: 205
    12.03.2015 17:57

    Добрый день.

    Какое у Вас гражданство?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

188 онлайн
Петров Дмитрий Николаевич
•на сайте
Петров Д.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4681
ответов: 19292
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6114
ответов: 19654
Консультация
Алпатова Ольга Анатольевна
•на сайте
Алпатова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 649
ответов: 1611
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30334
ответов: 96918
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11