Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 834 523
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ЕЛЕНА, г. Вязьма
12.03.2015 17:40
Россия, г. Вязьма | Вопросов: 18

У меня опухоль надпочечников, почему меня не ставят на учет?...

номер вопроса №6291596
прочитан 6 раз
У меня опухоль надпочечников, почему меня не ставят на учет?...

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 53 137 | ответов: 187 503
    12.03.2015 17:48
    отредактирован
    12.03.2015 17:49

    .у меня опухоль надпочечников,почему меня не ставят на учет?...

    ---на какой учёт? Ознакомьтесь с

    ФЗ РФ от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации"

    __
    С уважением. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111