Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 656 806

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дарья Александровна, г. Екатеринбург
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 2

Подскажите пожалуйста, являюсь ли я членом семьи собственника квартиры

, если собственник это муж моей матери?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6291598
прочитан 19 раз
Подскажите пожалуйста, являюсь ли я членом семьи собственника квартиры

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48258 | ответов: 173521
    12.03.2015 17:45

    Подскажите пожалуйста, являюсь ли я членом семьи собственника квартиры, если собственник это муж моей матери?

    Дарья Александровна. не являетесь

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

174 онлайн
Смирнова Наталья Владимировна
•на сайте
Смирнова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2917
ответов: 7793
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 379
ответов: 1137
Консультация
Батуров Андрей Витальевич
•на сайте
Батуров А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 398
ответов: 1265
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9977
ответов: 27458
Консультация
юристы из города Екатеринбургюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Екатеринбург по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос