Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 470 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шпадырев Алексей АлексеевичЧернецкий Игорь ВячеславовичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаПопов Николай АлексеевичХолодилова Ирина ВладимировнаКосоруков Андрей СтаниславовичДякин Алексей ВасильевичБердников Александр Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия, г. Зеленоград
12.03.2015 17:43
Россия, г. Зеленоград | Вопросов: 1

Мой муж является сотрудником ОВД в г. Москва. Пытается оформить денежную выплату за поднаем жилья.

Мой муж является сотрудником ОВД в г.Москва. Пытается оформить денежную выплату за поднаем жилья. Выплаты по Москве составляют 15 тысяч рублей, по области - намного меньше. Снимаем квартиру в г. Зеленоград и ему отказываются платить как по Москве, хотя Зеленоград входит в состав Москвы и областью не является. Правомерно ли это?

Вопрос от безработного номер вопроса №6291607
прочитан 10 раз
Мой муж является сотрудником ОВД в г. Москва. Пытается оформить денежную выплату за поднаем жилья.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4781 | ответов: 18973
    из команды «Феникс»
    12.03.2015 17:45

    ст3ГПК РФ-иск в суд в соответствии со ст131-132 ГПК РФ

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос