Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Егор, г. Домодедово
12.03.2015 17:45
Россия, г. Домодедово | Вопросов: 1

Может ли бывшая жена снова подать в суд и потребовать чтобы ей платили столько же сколько и платили.

Плачу бывшей жене алименты на ребенка 25%, исправно. Сейчас поменял работу и зарплата стала меньше. Может ли бывшая жена снова подать в суд и потребовать чтобы ей платили столько же сколько и платили.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6291623
прочитан 23 разa
Может ли бывшая жена снова подать в суд и потребовать чтобы ей платили столько же сколько и платили.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4 813 | ответов: 19 037
    12.03.2015 17:47

    Нет!!!ст86 СК РФ дает право требовать только оплаты в твердой сумме

    А если завтра будете получать больше????

    Удачи ВАМ!!!

    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Юрист Козак Леонид Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 427 | ответов: 1 703
    12.03.2015 18:12

    Егор, Вам необходимо уведомить Вашего пристава-исполнителя о смене места работы с предоставлением соответствующих документов.

    Размер алиментов у Вас установлен, в порядке п.1 ст.81 СК РФ (при отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей) - 25% от Вашего дохода.

    Изменить размер выплат она может, подав исковое заявление в суд об установлении твердой денежной суммы алиментов.

    Если Вам понадобится юридическая помощь - обращайтесь.

    __
    Если Вам необходима юридическая помощь, обращайтесь. Буду рад Вам помочь!

    Мои контакты:
    +7(915)115-82-61
    kozak.legal@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

130 онлайн
Трынченко Станислав Анатольевич
•на сайте
Трынченко С.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 132
ответов: 308
Консультация
Назарь Андрей Михайлович
•на сайте
Назарь А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17
ответов: 60
Консультация
Шилина Алиса Олеговна
•на сайте
Шилина А. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 524
ответов: 1221
Консультация
Шапиро Владимир Александрович
•на сайте
Шапиро В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 380
ответов: 1263
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11