Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите пожалуйста какое гражданство получит ребенок рожденный в России если его оба родителя граждане СНГ?

Настя, г. Лобня
Настя Россия, г. Лобня
12.03.2015 в 17:48

Скажите пожалуйста какое гражданство получит ребенок рожденный в России если его оба родителя граждане СНГ?

номер вопроса №6291639
прочитан 97 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    12.03.2015 17:52
    отзывов: 71 Личная консультация

    Закон гласит о том,что ребенок становится гражданином РФ в том случает если хотя бы один из родителей гражданин РФ.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста как можно получить статус беженца в России украинцам, что это дает, куда обращаться, какие нужны для
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, какое гражданство получит ребенок, рожденный в России если оба родителя являются гражданами Казахстана
читать ответы (1)
У нас такая ситуация, мать белоруска отец россиянин какое гражданство получает ребенок рожденный в России, и мать является
читать ответы (1)
Пожалуйста какое гражданство получит ребенок, рожденный в РФ, если его родители граждане Рес. Молдова (Рожденные в МССР)
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста как оформить развод с иностранцем в России, если в Испании официально я со своим мужем уже год как
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение