Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У меня долг в отп банке 87000 они хотят подать в суд а у меня маленький ребюенок и я ни где не работаю.

Ирина, г. Изобильный
Ирина Россия, г. Изобильный
12.03.2015 в 17:50

У меня долг в отп банке 87000 они хотят подать в суд а у меня маленький ребюенок и я ни где не работаю. За этот долг могут посадить.

номер вопроса №6291669
прочитан 24 разa
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    12.03.2015 17:51
    отзывов: 119 694 Личная консультация

    Посадить не смогут. В Вашем случае будет выгоднее рассмотреть данный спор в суде. В суде согласно ст. 35 ГПК РФ вы вправе заявить письменное ходатайство о снижении неустойки, мотивируя тяжелым материальным положением, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Ирина Россия, г. Изобильный
    12.03.2015 в 17:50
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня просрочка в отп банке 2 месяца, я никак не могу платить. Нету работы. На данное время я учусь очно. Реструктуризацию
читать ответы (1)
У меня просрочка в отп банке хотя раньше не было ни одной просрочки всегда погашала раньше срока могут ли они отсрочить
читать ответы (1)
Вот уже больше месяца мне звонят с Восток Финанса, что у меня долг в ОТП Банке. Но я там не когда не брал не какого кредита
читать ответы (1)
У меня кредит в отп банке, я развелась с мужем и осталась без работы, т. к. график не подходит из-за 11 летней дочери, не
читать ответы (1)
У меня долг в П.Ф. и в налоговой. Платить не чем потому что не излечимо больна и не работаю 3 года. Что делать? П..Ф
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение