Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Инна, г. Краснодар
12.03.2015 17:50
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Приветствую. Нужно ли подавать декларацию о продаже недвижимости по договору уступки права требования.

Приобреталась она по Договору долевого участия. Спасибо.

Вопрос от безработного номер вопроса №6291677
прочитан 40 раз
Приветствую. Нужно ли подавать декларацию о продаже недвижимости по договору уступки права требования.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 448 | ответов: 290 751
    из команды «Консультанты»
    12.03.2015 17:53

    Здравствуйте! Да. декларацию нужно будет подать согласно ст.220 НК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Адвокат Гушкина Зоя Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 3 790 | ответов: 12 503
    12.03.2015 17:54

    Декларацию подавать необходимо.

    Другое дело - нужно ли уплатить подоходный налог, обязанность по уплате которого возникает в случае продажи объекта недвижимости, который находился в собственности продавца менее трёх лет.

    __
    Для продолжения диалога -звоните
    8-918-98-98-034, или пишите
    на электронную почту: gushkinazm@mail.ru
    Защита прав потребителей БЕСПЛАТНО

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

138 онлайн
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7759
ответов: 27611
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4056
ответов: 11242
Консультация
Окунькова Татьяна Михайловна
•на сайте
Окунькова Т.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4589
ответов: 25824
Консультация
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4581
ответов: 17602
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11